23 сентября 2021    Четверг
    Поиск
    Новость 0 397

    Доля корпоративных продаж Группы «Эталон» в московском регионе превышает 20%

    25 июля в «Резиденции на Покровском бульваре» состоялось традиционное партнерское мероприятие для представителей ведущих агентств недвижимости Москвы.

    Гостями вечера стали более 70 брокеров, представляющих более 20 компаний: Intermark Savills, Tweed, Смоленка эстейт, Blackwood, Kalinka Group, Метриум, Delight Realty, Penny Lane Realty, Whitewill, Аврора Property, VSN Realty, Kremlin Estate, Troika Estate, Finch и другие гранды столичного рынка недвижимости.

    Коммерческий директор Московского территориального управления Группы «Эталон» Василий Фетисов в своем приветственном выступлении отметил, что благодаря интеграции с девелоперской компанией «Лидер-Инвест» в портфеле Группы «Эталон» в московском регионе теперь представлен практически весь спектр жилой недвижимости: от класса комфорт до элитного жилья в самых разных районах города. Это положительно сказывается и на развитии сотрудничества с партнерами, которые теперь могут предлагать клиентам более широкую линейку проектов Компании, способных удовлетворить запрос практически любого покупателя.

    На все объекты объединенного портфеля Группы «Эталон» сегодня распространяются единые высокие стандарты работы с партнерами. Сервисы для брокеров и полная информация об объектах Компании доступны партнерам в инновационном онлайн-сервисе Эталон.ПРО. Портал обладает широким функционалом и позволяет сделать сотрудничество более прозрачным и эффективным, а условия для партнеров – более привлекательными. На сегодняшний день в московском регионе в Эталон.ПРО зарегистрированы более 2000 брокеров.

    «Развитие партнерских продаж – один из наших приоритетов, и мы уже добились заметных успехов в этом направлении: по объектам, входившим в портфель «Лидер-Инвест», объем продаж через партнеров с марта этого года вырос в 2 раза, в целом доля корпоративных продаж Группы «Эталон» в московском регионе сегодня превышает 20%», - отметил Василий Фетисов.

    Еще одной темой мероприятия стала презентация премиальных объектов Группы «Эталон». В частности, о преимуществах «Резиденции на Покровском бульваре» рассказал специальный гость вечера – Илья Машков, со-основатель и руководитель архитектурного бюро «Мезонпроект», которое является автором архитектурной концепции здания.

    В апреле этого года данный объект был введен в эксплуатацию, поэтому участники мероприятия смогли лично оценить искусно декорированные фасады, изысканную отделку общественных пространств, яркую архитектуру Резиденции, которая гармонично вписана в окружающую историческую застройку.

    Приятным завершением вечера стал розыгрыш памятных подарков и фуршет, в ходе которого гости смогли пообщаться в неформальной обстановке, обсудить новые проекты и дальнейшее развитие сотрудничества.

    Новость 0 397
    В городе