24 сентября 2021    Пятница
    Поиск
    Новость 0 431

    А вы уже подали заявку на участие в GREEN Awards: High Performance Buildings 2019?

    High Performance Building – это здание, в котором сочетаются все основные атрибуты зданий «высоких технологий»: энергоэффективность, долговечность, показатели жизненного цикла объекта, а также эффективность для пользователя.

    Конкурс оценит не только эффективность внедрения энергоэффективных технологий и их влияние на снижение энергоемкости, но и другие важные характеристики современного здания.

    «Присуждение статуса High Performance Building заслужило признание и высокую оценку специалистами отрасли благодаря отличиям лауреатов от других объектов. Здания «высоких технологий» обладают несколькими уникальными характеристиками и атрибутами, которые выделяют их в число 5-10% наиболее технологичных зданий в мире», - Карлос Сантамария, MBA, RPA, LEED AP, Председатель комитета по энергоэффективности BOMA Калифорния, директор CEES-Advisors.

    Среди блоков номинаций в этом году представлены:


    •    Блок номинаций «Проекты недвижимости. Москва»;
    •    Блок номинаций «Проекты недвижимости. Регионы»;
    •    Блок номинаций «Проекты недвижимости. Страны СНГ»;
    •    Блок номинаций «Лучшее за 10 лет!».

    Подать заявку на участие могут как завершенные проекты, так и проекты, находящиеся на стадии реализации на территории РФ и стран СНГ.

    Торжественная церемония оглашения итогов Конкурса и вручения наград пройдет в рамках Международного инвестиционного форума PROESTATE 18 сентября 2019 г.

     

    Среди номинантов премии: «Клуб Заречье» – деловой центр «Энергия», «Донстрой» – «Жизнь на Плющихе», Группа «Эталон» – BOTANICA, Девелоперская группа «Сити-XXI век» – «Миниполис Дивное», BNC PLAZA – «BNC Plaza», «ИПСЕН» – «Зеленый офис» и др.


    Заявки на участие принимаются до 06 сентября 2019!

     

    ПОДРОБНЕЕ О ПРЕМИИ

    ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

     

    Новость 0 431
    В городе