23 сентября 2021    Четверг
    Поиск
    Новость 0 1173

    ГК «Инград» дарит клиентам участки в коттеджном поселке, а также компенсирует аренду съемного жилья

    Только в ноябре при покупке квартиры в ЖК «Лесопарковая» или «Серебряный парк», ГК «Инград» компенсирует клиентам стоимость аренды съемного жилья до момента вручения ключей.

    При подтверждении факта аренды квартиры (необходимо предъявить договор найма и расписку об оплате арендных платежей) компания компенсирует покупателю сумму арендного платежа, но не более 50 000 рублей в месяц. 

    Также в ноябре при покупке квартиры в ЖК «КутузовGrad I», «Михайлова, 31» или «Лесопарковый», ГК «Инград» дарит клиентам участок в коттеджном поселке «Солнечный берег».

    Поселок распложен в живописном месте на берегу водохранилища в Клинском районе Подмосковья в 80 км от МКАД и окружен тысячами гектаров леса национального парка «Завидово». Кроме того, на территории коттеджного поселка предусмотрена лаунж-зона, детская площадка, пляж, зона рыбалки, въездная группа со шлагбаумом и асфальтированные дороги внутри поселка.

    Количество квартир и участков, участвующих в акциях ограничено. Более подробную информацию о порядке проведения акций можно узнать по телефону: .

    Новость 0 1173
    В городе