16 сентября 2021    Четверг
    Поиск
    Новость 0 541

    Звезды на церемонии Urban Awards

    Церемония Urban Awards — это не только главный смотр года в индустрии столичной недвижимости. Это еще и большое светское событие, которое объединяет звезд строительного бизнеса и звезд шоу-бизнеса.

    Владимир Маркони («Вечерний Ургант») и Антон Привольнов («Контрольная закупка») оставят все свои дела на Первом канале, чтобы выступить ведущими церемонии Urban Awards. Они придадут вечеру атмосферу остроумного стендап-шоу, во время которого будут подведены главные итоги уходящего года в сфере строительства и недвижимости. Напомним, что Антон Привольнов является специальным агентом программы «УрбанЗорро», которая помогает покупателям узнать всю самую важную и объективную информацию о жилых комплексах.

    Также участники церемонии смогут послушать живое выступление одного из самых известных джазовых коллективов Москвы Jazz Forever Band, который исполнит композиции, вошедшие в золотой фонд жанра. А для тех, кому дорога ностальгия по 2000-м, споет свои хиты Юлия Чичерина.

    В качестве почетного гостя на церемонию приглашен актер, режиссер и музыкант Гоша Куценко. Он расскажет о деятельности благотворительного фонда «Жизнь с ДЦП» и том, как можно помочь особенным детям. По решению оргкомитета премии, средства, поступившие  от продажи специальных билетов, будут перечислены на счет фонда.

    Успейте приобрести билет на церемонию награждения. Премия пройдет в HYATT REGENCY Петровский парк.

    Сбор гостей в 18:00, начало программы в 19:30.

    До встречи!

    Новость 0 541
    В городе