22 июня 2021    Вторник
    Поиск
    Архив 2 1658

    Михайловский театр станет СтасМихайловским

    Известный певец назначен новым руководителем знаменитого театра

    © mikhailovsky.ru

    Власти Санкт-Петербурга приняли вполне ожидаемое решение: назначить на должность директора Михайловского театра исполнителя эстрадных песен Стаса Михайлова. Чиновники объяснили этот шаг исключительно прагматическими соображениями: и фамилия, и название культурного учреждения практически совпадают, кроме того, они связаны с вокальным искусством. 

    По информации из надёжных источников, кандидатуру Стаса на свою прежнюю должность предложил лично Владимир Кехман, недавно назначенный на должность директора Новосибирского театра оперы и балета. Свой поступок он объяснил тем, что питерский театр с приходом известного исполнителя не собьётся с ритма, а, наоборот, прибавит в популярности. 

    Известно, что новый директор Михайловского театра уже озвучил перспективы подведомственного ему учреждения. В апреле пройдут его сольные концерты, а после гастрольного тура по причерноморским пляжам, что делает Стас Михайлов традиционно в курортный сезон, на сцене театра будут поставлены музыкальные спектакли по каждой из его хитовых песен «Джокер», «Позывные на любовь», «К тебе иду», «1000 шагов», «Всё для тебя», «Только ты» и других.  

    Архив 2 1658
    Архив