16 апреля 2021    Пятница
    Поиск
    Новость 0 454

    ПИК представляет новый проект «Ильменский 17»

    ПИК объявляет о запуске нового проекта «Ильменский 17». Жилой комплекс строится в районе Западное Дегунино на севере Москвы, в семи минутах пешком от станции метро «Селигерская». Стоимость квартир начинается от 4 200 000 рублей.

    Широкий ассортимент квартир площадью от 19,7 до 78,5 м2 позволит каждому клиентe сделать выбор в соответствии со своими пожеланиями и бюджетом. Все квартиры продаются с отделкой.

    Проект «Ильменский 17» — это шесть 23-этажных домов общей площадью 80 100 м2, детский сад для 175 малышей и два многоуровневых паркинга. Первая очередь строительства представляет собой два корпуса, заселение которых планируется начать осенью 2021 года. Строительство всего проекта ПИК собирается завершить в 2022 году.

    Как и остальные проекты ПИК, жилой комплекс «Ильменский 17» является воплощением принципов ПИК-Стандарта. Будущие жильцы смогут насладиться преимуществами не только квартир с функциональными планировками, но и отдельных кладовых, дворов-парков без автомобилей, входов на уровне земли, бесшумных лифтов и просторных светлых подъездов. Для удобства жителей на первых этажах разместятся магазины и различные сервисы.

    Действующая инфраструктура района находится в шаговой доступности от проекта «Ильменский 17», а Парк имени Святослава Фёдорова, Орловский сад и Дегунинские пруды, расположенные неподалёку, прекрасно подойдут для прогулок и отдыха.

    Новость 0 454
    В городе