16 сентября 2021    Четверг
    Поиск
    Новость 0 658

    ПИК запускает Трейд-ин с гарантированным результатом за 10 дней

    ПИК запускает Трейд-ин — сервис по выкупу квартиры клиента с последующим обменом на новую от ПИК за 10 дней.

    Уникальность Трейд-ин от ПИК — в бесшовности сделки для клиента и системе «одного окна». Наш партнер ПИК-Брокер берет на себя все юридическое сопровождение сделки. Скорость сделки гарантирована тем, что ПИК-Брокер берет старую квартиру клиента на баланс. Дисконт к стоимости — около 7% — обеспечивает клиенту скорость приобретения новой квартиры от ПИК, отсутствие взаимодействий с потенциальными покупателями старой квартиры и дополнительных движений капитала.

    Средства от продажи сразу поступают в счет оплаты новой квартиры, стоимость которой фиксируется на время оказания услуги Трейд-ин. Продажа старой квартиры и покупка новой происходят параллельно. При этом оценка происходит за один день с помощью алгоритма, который онлайн изучает аналогичные предложения вторичного рынка. На новую квартиру от ПИК предоставляется дополнительная скидка 1%.

    Сейчас с помощью сервиса Трейд-ин уже можно продать квартиру в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Новосибирске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Казани, Омске, Самаре, Ростове-на-Дону, Уфе, Красноярске, Воронеже и обменять на новую в любом из более чем 60 проектов ПИК. В дальнейшем компания планирует масштабировать её и на другие регионы России.

    Алексей Насонов, Руководитель управления продаж ПИК:
    «Для ПИК важно предоставлять клиентам лучший сервис на каждом этапе взаимодействия. Всё больше покупателей реализовывают свою старую недвижимость для покупки новой. Часто это затягивается на несколько месяцев, и за это время цену часто приходится понижать несколько раз. Мы переосмыслили процесс Трейд-ин, чтобы сделать эту новую для нас форму оплаты максимально комфортной для клиента. Мы видим, что уровень знаний покупателей также растет, и сегодня большинство наших клиентов понимают, что «рыночная цена» — это чаще всего начальная цена экспонирования. Предложение ПИК-Брокера с дисконтом 7%, который сразу озвучивается покупателю, зачастую оказывается более выгодным, потому что клиенту не нужно ждать реализации старой квартиры, понижать цену, контактировать с потенциальными покупателями и самостоятельно заниматься оформлением документов».

    Новость 0 658
    В городе