16 сентября 2021    Четверг
    Поиск
    Новость 0 603

    Интервью с Михаилом Москвиным

    Заместителем председателя Правительства Ленинградской области по строительству

    На YouTube-канале «» вышло интервью с Михаилом Москвиным.

    Заместитель председателя Правительства Ленинградской области по строительству расскажет о качестве и количестве новостроек в Ленобласти, затронет важную тему взаимодействия властей с девелоперами, а также перспективах и преимуществах Ленобласти перед Санкт-Петербургом. В ходе интервью был поднят вопрос сроков передачи социальных объектов от застройщика на баланс государства. Кроме этого, Михаил Москвин рассказал об уровне спроса на недвижимость среди инвесторов и развитии строительного рынка.

    Михаил Москвин работал на руководящих постах в строительных компаниях Ленинградской области. Был депутатом Муниципального образования «Город Всеволожск» двух созывов. С ноября 2012 года занимал должность председателя Комитета государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области. С февраля по октябрь 2015 года - Заместитель председателя Правительства Ленинградской области по строительству.
    Видео-интервью вышло в рамках издания о влиятельных персонах рынка недвижимости «ЛИЦА». Полную версию можно будет прочитать в журнале в конце декабря.

    Интервьюировали Михаила Москвина главный редактор журнала «ЛИЦА» Анастасия Кременчук и главный коммерческий директор ГК «КОРТРОС» Филипп Третьяков

    Новость 0 603
    В городе