23 сентября 2021    Четверг
    Поиск
    Новость 0 737

    Новое интервью с вице-президентом ГК «ИНТЕКО» Евгением Семеновым

    На вышло новое интервью с Вице-президентом – руководителем инвестиционно-коммерческого блока ГК «ИНТЕКО» Евгением Семеновым.

    Вице-президент расскажет не только о компании «ИНТЕКО», но и о планах на будущее и текущих темпах продаж. В ходе интервью Евгений поделится своими пессимистичными прогнозами на 2023 год, а также затронет тему ребрендинга ГК «ИНТЕКО» и пересмотра проекта West Garden. Кроме этого, Евгений Семенов расскажет о личных увлечениях, любви к спорту и охоте. 

    Евгений Семенов имеет большой опыт работы в сфере недвижимости - более 20 лет. Он был руководителем отдела финансовых рынков и инвестиций и партнером компании Knight Frank. С 2014 года был заместителем генерального директора компании «РГ-Девелопмент». Занимал должность регионального  директора департамента финансовых рынков и инвестиций международной консалтинговой компании JLL. А с июня 2018 года   вице-президент ГК «ИНТЕКО».

    Интервьюировали Евгения Семенова главный редактор журнала Urbanus.ru Анастасия Кременчук и руководитель отдела «Недвижимость» радиостанции Business FM Валерия Мозганова

     

    Новость 0 737
    В городе