23 сентября 2021    Четверг
    Поиск
    Новость 0 336

    ПИК представляет первый проект в новом году — жилой район Holland park

    27 января ПИК запускает продажи квартир в новом квартале на северо-западе Москвы Holland park, реализуемом в рамках партнерства в масштабном проекте «Город на реке «Тушино – 2018». Жилой район расположится в пяти минутах ходьбы от станции метро «Спартак» в престижном районе Покровское-Стрешнево.

    Holland park — это проект, расположенный вдоль берега Москвы-реки: из окон откроется живописный вид, а на набережной появится собственная прогулочная зона с современными спортивными площадками и зонами отдыха. Разработан и утвержден план благоустройства парка вдоль набережной. Лесопарки Серебряный бор и Покровское-Стрешнево, расположенные неподалёку, прекрасно подойдут для спокойных прогулок и активного отдыха.

     

    Стартовый жилой корпус проекта состоит из секций переменной этажности высотой 13-24 этажа, в которых представлены квартиры без отделки площадью от 26 до 122 м2, доступные от 6,2 млн. рублей. Строительство корпуса закончится летом 2022 года.

     

    Holland park — это девять жилых корпусов с подземным паркингом и кладовыми. На первых этажах, согласно ПИК-Стандарту, разместятся магазины, кафе, прачечные, аптеки. В проекте предусмотрены три детских сада на 750 мест и две школы на 1100 мест каждая, спортивная инфраструктура для разных видов физической активности, а также поликлиника. Строгие фасады, отделанные элегантным облицовочным кирпичом, отсылают к современной архитектуре Нидерландов. Благодаря высоким трёхметровым потолкам и окнам высотой два метра, в квартирах всегда будет много естественного дневного света. В части квартир угловые окна и французские балконы сделают вид на реку ещё более впечатляющим.

     

    Проект будет реализовываться с использованием эскроу-счетов. Застройщиком проекта является ООО «Стадион «Спартак» на основании договора аренды земельного участка. Группа Компаний ПИК осуществляет полный девелоперский цикл, включая проектирование, строительство и реализацию объектов недвижимости. 

    Новость 0 336
    В городе