16 сентября 2021    Четверг
    Поиск
    Новость 0 617

    Вышло интервью с руководителями шведского архитектурного бюро Semrén & Månsson

    Специально для дали интервью генеральный директор шведского архитектурного бюро Semrén & Månsson Магнус Монссон, а также директор по развитию Андрей Петров. Коллеги рассказали об основах шведской архитектуры, о том, как зародилась идея открытия компании на российском рынке, а также о планах и развитии бюро.

    В видеоролике глава компании делится своим взглядом на российскую архитектуру и рассказывает о том, как рынок воспринимал скандинавский стиль. Кроме того, Магнус Монссон отвечает на вопросы, насколько рынок дорос до европейского уровня, чем интересна Россия и что бы он с удовольствием спроектировал. Директор по развитию Андрей Петров рассказал, чем отличаются шведский и российский подходы к проектированию и с какими сложностями столкнулись скандинавские архитекторы. 

    Компания Semrén & Månsson является первой шведской архитектурной фирмой, открывшей свой офис в Санкт-Петербурге после почти 100 летнего отсутствия шведских архитекторов в России.

    Видео-интервью вышло в рамках журнала о влиятельных персонах рынка недвижимости «ЛИЦА». Полную версию можно будет прочитать в журнале уже в этом году.

    Интервьюировали Магнуса Монссона и Андрея Петрова главный редактор журнала «ЛИЦА» Анастасия Кременчук и главный коммерческий директор ГК «КОРТРОС» Филипп Третьяков. 

    Новость 0 617
    В городе