23 сентября 2021    Четверг
    Поиск
    Новость 0 458

    Опубликовано интервью с генеральным директором операционного бизнеса ГК «ЛЕНСТРОЙТРЕСТ» Денисом Заседателевым

    Генеральный директор операционного бизнеса ГК «ЛЕНСТРОЙТРЕСТ» Денис Заседателев дал интервью специально для . Он рассказал о жилой недвижимости Ленинградской области и влиянии подсознания на комфортную городскую среду. Кроме этого, респондент поделился успехами компании, а также перспективами развития на ближайший год. Главный редактор журнала «ЛИЦА» Анастасия Кременчук расспросила Дениса о том, как он пришел в девелопмент и где бы хотел реализоваться, если бы не строительная отрасль.

    В видеоролике Денис Заседателев делится своим взглядом на корпоративную культуру и рассказывает о том, как успех компании зависит от первого лица. Помимо этого, он рассказал, как компании удается увеличивать продажи квартир в Ленобласти.

    Денис Заседателев занимается девелопментом с 2011 года. В 2012 году занимал позицию директора проектного офиса в компании ЗАО «Ленстройтрест». Через год стал генеральным директором ООО «ЛСТ Проджект». А еще через два - заместителем генерального директора по развитию ЗАО «Ленстройтрест». С 2017 года - генеральный директор операционного бизнеса ГК «Ленстройтрест».

    Видео-интервью вышло в рамках журнала о влиятельных персонах рынка недвижимости «ЛИЦА». Полную версию можно будет прочитать в журнале.

     

    Новость 0 458
    В городе