24 сентября 2021    Пятница
    Поиск
    Новость 0 414

    В МФК «Маршал» скидки до 10% ко Дню защитника Отечества

    Спешите воспользоваться возможностью выгодно приобрести недвижимость в многофункциональном жилом комплексе бизнес-класса «Маршал».

    Праздничные скидки, приуроченные ко Дню защитника Отечества, действуют до 29.02.2020 на мебелированные квартиры и апартаменты с дизайнерской отделкой и оснащением бытовой техникой, полностью готовые для проживания, а также на квартиры без отделки со свободной планировкой.

    МФК «Маршал» расположен рядом с МЦК «Панфиловская», названной в честь Ивана Васильевича Панфилова – военачальника, Героя Советского Союза, командовавшего во время Великой Отечественной войны 316-й стрелковой дивизией, которая героически защищала подступы к Москве на волоколамском направлении.

    В 5 мин. ходьбы от комплекса расположена ст. м. «Октябрьское Поле».

    В развитой внутренней и внешней инфраструктуре жилого комплекса есть всё необходимое для комфортной жизни: детские сады, престижные школы, кафе, рестораны, салоны красоты, развивающие центры, отделения банков, торговые центры и многое другое. 

    В МФК «Маршал» Вашими соседями будут известный режиссер, актер и сценарист В. Хотиненко, знаменитый российский футболист, голкипер ФК «Спартак» А. Ребров и другие известные личности.

    Концепция комплекса «Живи и работай» позволяет совмещать работу и частную жизнь, а респектабельное окружение обеспечит бизнесу процветание.

    Подробную информацию  можно уточнить у менеджеров отдела продаж и по телефону: .

     

    Новость 0 414
    В городе