16 сентября 2021    Четверг
    Поиск
    Новость 0 402

    Саммиты для застройщиков в Новосибирске и Екатеринбурге: эксперты назовут главные критерии выбора жилья покупателями в 2020 году

    19 марта в Новосибирске и 1 апреля в Екатеринбурге  состоятся саммиты для застройщиков, на который съедутся представители сферы девелопмента со всей России, чтобы поделиться опытом работы в новых рыночных условиях.

    Саммит посвящен произошедшим законодательным изменениям в привлечении финансирования при строительстве жилья, революции рыночного спроса и потребительских предпочтений, а также поиску решений для сокращения издержек на продажи и маркетинг девелоперов.

    На саммите состоятся три модерируемые сессии: стратегия, маркетинг и продажи. В каждой из сессии пройдут выступления профильных экспертов по ключевым направлениям работы компаний сферы девелопмента. Спикеры саммита на примере собственных кейсов покажут, как они приспособились к изменившимся рыночным условиям, увеличив при этом прибыль.

    Цель мероприятия: определить наиболее привлекательные концепции жилья будущего, выявить основные тенденции потребительского поведения, назвать оптимальные инструменты маркетинга и продаж.

    Для кого: собственников и топ-менеджеров девелоперских и строительных компаний, руководителей отделов продаж и маркетинга, аналитики, развития и планирования.

    Где и когда:

     

    Новосибирск 19 марта, отель Марриотт, Орджоникидзе, 31

    Екатеринбург 1 апреля, Novotel, ул. Энгельса, 7

     

    Подробности регистрация:

     

    В Новосибирске: http://probm.ru/summit/nsk.

    В Екатеринбурге: http://probm.ru/summit/ekb.

    Новость 0 402
    В городе