16 сентября 2021    Четверг
    Поиск
    Новость 0 421

    Скидки до 10 % к Международному женскому дню

    Милые дамы, поздравляем вас с наступающим весенним праздником – Международным женским днем!

    В преддверии замечательного праздника – 8 Марта – объявлена акция: скидки до 10% действуют по 31.03.2020 на меблированные квартиры и апартаменты с дизайнерской отделкой и оснащением бытовой техникой, полностью готовые для проживания, а также на квартиры без отделки со свободной планировкой.

    Порадуйте себя и своих близких выгодным приобретением – недвижимостью в многофункциональном жилом комплексе бизнес-класса «Маршал».

    В «Маршале» проживает много известных личностей, среди них режиссер, актер и сценарист В. Хотиненко, знаменитый российский футболист, голкипер ФК «Спартак» А. Ребров.

    Жилой комплекс расположен в респектабельном районе Щукино со сложившейся развитой инфраструктурой, рядом с МЦК «Панфиловская» и в 5 мин. ходьбы от ст. м. «Октябрьское Поле».

    Богатая внутренняя инфраструктура ЖК «Маршал» включает: открытые универсальные спортивные площадки с теннисным кортом, яркие детские площадки-городки, оснащенные современным оборудованием и мягким покрытием, фитнес-центр премиум-класса с бассейном Dr. Loder, детские сады, развивающие центры, салоны красоты, стоматологию, медицинские центры, рестораны, кафе и многие другие объекты для комфортной и интересной жизни.

    Разный формат недвижимости в составе ЖК «Маршал» и развитая инфраструктура воплощают концепцию Live & Work. Следуя концепции, Вы можете арендовать или купить офис в деловом центре класса В+ и работать рядом с домом.

    Позвоните по телефону: уже сегодня и узнайте подробную информацию о скидках!

    Новость 0 421
    В городе