23 сентября 2021    Четверг
    Поиск
    Новость 0 343

    Дистанционная продажа апартаментов в комплексе премиум-класса «Поклонная 9»

    Компания ANT Development, реализующая комплекс апартаментов премиум-класса «Поклонная 9» на Кутузовском проспекте, переводит продажи в онлайн формат, предлагая клиентам комплексную систему дистанционного сервиса. Застройщик минимизировал взаимодействие менеджеров и покупателей в целях безопасности и комфорта клиентов.

    Покупателям доступны онлайн-консультации через систему Zoom Meeting, позволяющую оперативно демонстрировать все преимущества Поклонной 9, необходимые материалы, документы, рендеры для быстрого и удобного выбора лучшего предложения под запрос клиента. На сайте проекта опубликована видео-экскурсия, демонстрирующая офис продаж, строительную площадку и детальную консультацию об объекте. 

    Для полного погружения в проект у клиента есть опция заказа презентационных материалов домой – курьер компании доставит их в тот же день. Личная встреча клиента с застройщиком может понадобиться только для подписания документов при выходе на сделку. Но и этот вопрос решается максимально удобно для покупателя. Курьер привезет документы  и оставит их в запечатанном конверте. 

    «Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и стараемся чтобы даже во время самоизоляции и карантина наши клиенты могли получать оперативную консультацию и всю необходимую информацию о проекте. Строительство объекта продолжается, при соблюдении всех рекомендованных мер профилактики и защиты здоровья», - рассказал Гювен Дюндар, управляющий партнер компании ANT Development.

    «Поклонная 9» - 32-этажный комплекс апартаментов премиум-класса, возводимый компанией ANT Development в Дорогомиловском районе Москвы.   На первых этажах комплекса расположится пятизвездочный отель международного оператора,  сервисы и услуги которого будут доступны всем резидентам. Последние этажи — с 29 по 32 — займут видовые пентхаусы с террасами. В проекте предусмотрено 505 апартаментов и 16 пентхаусов с чистовой отделкой в трех дизайнерских стилях, разработкой которых занималось именитое международное бюро Metex Design Group. Все апартаменты в комплексе «Поклонная 9» имеют панорамные окна, из которых открываются захватывающие виды на Парк Победы, Москва-Сити, Кутузовский проспект. 

    Новость 0 343
    В городе