23 сентября 2021    Четверг
    Поиск
    Новость 0 406

    Общероссийская обучающая конференция для риэлторов «Делай!» стартует 29 июня онлайн

    29 и 30 июня и 2 и 6 июля 2020 года состоится большая онлайн-конференция для риэлторов «Делай!». Каждый день этого мероприятия посвящен разным профессиональным темам. 

    Участие в мероприятии бесплатное. 

    День первый. Конференцию откроют 6 мастер-классов от известных российских тренеров по продаже недвижимости, объединенных в общую концепцию: «Профессиональная конкуренция в кризис. Три слагаемых победы: анализ, план, действия». Первый день посвящен полному охвату всех базовых навыков агента по недвижимости.

     В этом блоке выступят:

    • Феликс Альберт, бизнес-тренер, консалтинг в сфере недвижимости, Москва;
    • Андрей Горюнов, эксперт зарубежной недвижимости FIABCI, создатель авторских обучающих проектов (Краснодар);
    • Владимир Димитриадис, бизнес-тренер, эксперт в области управления и организации продаж на рынке недвижимости, создал свою программу обучения недвижимости «Система Владимира Димитриадиса» и другие.

    День второй, 30 июня, посвящен маркетингу. Работа по продвижению собственного бренда и объектов недвижимости начинается с понимания глубинных потребностей клиентов, которые необходимо научиться выявлять. Другая основная задача агента — быть узнаваемым, вызывать доверие, постоянно расширять круг своих контактов. В блоке маркетинга выступят эксперты, которые делают такой маркетинг собственными руками каждый день:

    • Алина Степанова, инстариэлтор-детектив  с почти 70 000 подписчиков, писатель и блогер;
    • Евгений Коноплёв, экс-пиарщик, говорящая голова АН «МИЭЛЬ», практикующий эксперт московского рынка недвижимости. Ведет авторские семинары для риэлторов;
    • Светлана Пимонова, бизнес-тренер для специалистов по недвижимости с 15 -летним опытом, в прошлом собственник бизнеса.

    День третий. 2 и 6 июля — региональный день конференции «Делай!». Темы этого дня будут связаны с конкретным городом, а именно, речь пойдет о состоянии местного рынка жилья: что происходит с ценами на жильё, как меняется спрос, какова динамика числа предложений в разных сегментах недвижимости и о многих других вопросах, которые нужны каждому агенту как базовые профессиональные знания. В каждом из регионов выступят эксперты, проживающие и работающие в этом городе. 

    Подробная программа мероприятия и регистрация для участников по ссылке http://probm.ru/online/2/. Ждем вас!

    Новость 0 406
    В городе