23 сентября 2021    Четверг
    Поиск
    Новость 0 300

    В строящемся клубном доме «Счастье на Пресне» началось благоустройство территории

    Группа «Эталон» приступила к благоустройству прилегающей территории клубного дома «Счастье на Пресне». В соответствии с проектной документацией во дворе дома высадят хвойные и лиственные кустарники, устроят цветники и газоны, оборудуют детскую игровую и спортивную площадки с мягким покрытием, площадку для тихого отдыха, установят малые архитектурные формы.

    Строительство дома близится к завершению. Здание уже подключено к внешним сетям электроснабжения, связи, канализации. В ближайшее время завершится присоединение к сетям отопления и водопровода. Внутри дома выполнен монтаж инженерного оборудования, установка окон и дверей, завершается отделка мест общего пользования – уже облицованы полы и стены, а также монтаж лифтов. Внешний облик нового дома также скоро обретет завершенный вид: степень строительной готовности фасадов составляет 75%.

    Клубный дом «Счастье на Пресне» - это односекционный монолитный жилой дом переменной этажности от 16 до 19 этажей, рассчитанный на 79 квартир: от 1-комнатных до 4-комнатных. Новый дом строится по авторскому архитектурному проекту по адресу: Красногвардейский бульвар, вл. 15, стр. 2 всего в 15 минутах пешком от станции метро «Улица 1905 года». Проектом предусмотрен подземный паркинг, а также гостевая парковка на территории.

    Проект отличается высокими потолками на жилых этажах. В квартирах со 2 по 4 этаж высота потолков составляет внушительные 5,1 м, что позволяет оборудовать антресольные помещения, на 5-16 этажах – 3,3 м, а на 17-19-м – 3,6 м. Есть также квартиры с террасами. Потенциальным покупателям сегодня еще доступны 3 квартиры в новом доме.

    Завершить все работы и ввести клубный дом «Счастье на Пресне» в эксплуатацию Группа «Эталон» планирует до конца лета.

    Новость 0 300
    В городе