27 сентября 2021    Понедельник
    Поиск
    Новость 0 5094

    В ЖК «Дабл» началась выдача ключей

    Участникам долевого строительства ЖК «Дабл» 23 июля начали выдавать ключи.

    ЖК «Дабл» был достроен компанией 3-RED После покупки застройщика «Коробово-1» в июне 2019 года. И в конце июня 2020 года было получено разрешение на ввод в эксплуатацию дома №1.

    «33 дольщика начали получать свои ключи от квартир, которые ждали с 2017 года. Застройщик сам смог достроить данный объект. Министерство оказывало необходимую поддержку для того, чтобы к моменту получения разрешения на ввод в эксплуатацию нужный пакет документов и согласований был собран. Поздравляем дольщиков, очень рады за них!» - отметила первый заместитель министра жилищной политики Подмосковья Елена Апполинарова.

    «На данный момент дом подключен ко всем сетям, благоустройство выполнено. Мы благодарны застройщику, который не бросил дом и обеспечил жильем граждан. Напротив тоже строится дом, который находится в высокой степени готовности, по нему нет опасений», - прокоментировал первый заместитель главы администрации Ленинского городского округа Альберт Гравин. Несмотря на беспокойство собственников по поводу смежного прохождения сети газоснабжения, строительсвто удалось успешно завершить. 

    Группа компаний 3-RED - ведет свою деятельность с 2012 года и входит в топ-10 крупнейших застройщиков Московской области. За период своей дейтельности компанией было  реализовано более 600 тысяч квадратных метров проектов и еще порядка 800 тысяч квадратных метров недвижимости находятся в разнличных стадиях операционного цикла. 3-RED одна из немногих компаний, которая сдает свои объекты с опережением графика строителсьства. И одной из первых самостоятельно перешла на работу по эскроу-счетам.

    В 2018 году ЖК «Новокрасково» вошел в шорт-лист престижной премии Urban Awards-2018 в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса Московской области».

    Более подробную инфомрацию об объектах реализуемых застройщиком и выбрать подходящий для себя. можно на официальном сайте https://3-red.com.

    Новость 0 5094
    В городе