16 сентября 2021    Четверг
    Поиск
    Новость 0 532

    ЖК «Первый Квартал» - новый проект в портфеле НДВ

    «НДВ – Супермаркет Недвижимости» и компания-застройщик «Брусника» заключили договор о реализации квартир в жилом комплексе «Первый Квартал», расположенном в Ленинском районе Московской области, в 6 микрорайоне города Видное.

    Это современный европейский проект от голландского архитектурного бюро LEVS. В основе - простая и удобная концепция, практичная архитектура и максимальный комфорт. Комплекс состоит из шести кварталов переменной высотности от 5 до 14 этажей с кладовыми помещениями в цокольной части зданий. Внутри каждого дома свой уютный закрытый двор. Прогулочные дорожки повторяют природный ландшафт и соединяют все здания в единое общественное пространство. Парковки запроектированы по периметру объекта.

    На первых этажах расположены полезные сервисы — магазины, кафе. Рядом с комплексом есть муниципальные детские сады, школы, торговые центры, супермаркеты, аптеки и поликлиника.

    Первый дом уже заселён, второй находится на финальной стадии строительства. Готовится к открытию кофейня и уже открыт продуктовый магазин. В проекте развития территории — реконструкция дороги и строительство выезда на федеральную трассу М-4 «Москва-Дон».

    «На наш взгляд, проект очень удачный и комфортный для жизни, тем более находится совсем недалеко от Москвы. Так как уже есть готовый заселенный дом, можно записаться на экскурсию и лично оценить качество строительства, прочувствовать атмосферу комплекса и даже пообщаться с жильцами. Девелопер предлагает большой выбор планировок – от небольших студий до квартир с террасами. В каждой есть просторные кухни-гостиные, теплые лоджии, удобные ниши для шкафов и гардеробная зона. Все комнаты имеют правильную квадратную форму, что очень удобно для расстановки мебели. А закрытое пространство двора избавляет жильцов от шума и машин. Площадки есть как для детей разных возрастов, так и для взрослых. Уверена, покупатели влюбятся в этот проект», - считает Татьяна Подкидышева, директор по продажам «НДВ – Супермаркет Недвижимости».  

    Новость 0 532
    В городе