16 сентября 2021    Четверг
    Поиск
    Новость 0 472

    «Крылья» и «Серебряный фонтан» вошли в топ-20 престижных проектов Москвы по версии Luxury Lifestyle Awards

    Эксперты известной международной премии Luxury Lifestyle Awards, которая специализируется на люксовых брендах в 400 различных категориях, составили рейтинг из 20 наиболее престижных жилых комплексов Москвы. В этом году в него вошли сразу два проекта от Группы «Эталон» — ЖК «Крылья» в Раменках и ЖК «Серебряный фонтан» в Алексеевском районе.

    При формировании рейтинга специалисты LLA опираются на широкий круг источников — электронные базы данных, исследования рынков, отраслевую аналитику и справочные издания, информацию в СМИ, собственные презентации компаний (в том числе, представленные на выставках), а также компетентное мнение экспертов рынка.

    Основными критериями выступают репутация и надежность компании, подтвержденные необходимыми документами и наградами, известность среди представителей целевой аудитории, а также способность предложить эмоционально интересный, нестандартный и персонализированный продукт по цене, которая отражает его исключительные качества. В центре внимания находятся интересы и потребности покупателя.

    Аналитики Luxury Lifestyle Awards отметили, в частности, архитектурный ансамбль жилого комплекса «Серебряный фонтан» и необычную архитектуру башен ЖК «Крылья». «Этот проект позволяет поверить в то, что наши возможности безграничны», — отмечается в рецензии на официальном сайте премии.

    Luxury Lifestyle Awards вручается уже на протяжении 11 лет. Исследования проводятся на территории 60 стран. Общее количество участников и лауреатов за это время достигло 10 тыс. Среди них Chanel, Tiffani & Co., Audemars Piguet, Ferrari, Palmalife, The Ritz-Carlton, Hilton, Waldorf Astoria.

    Новость 0 472
    В городе