23 сентября 2021    Четверг
    Поиск
    Новость 0 517

    Высота небоскребов Capital Towers от Capital Group преодолела отметку в 30 этажей

    В январе в комплексе премиальных небоскребов с квартирами Capital Towers девелоперской компании Capital Group монолитные работы преодолели отметку 31 этажа для башни City Tower, а в River Tower и Park Tower работы ведутся на 27 и 28 этажах соответственно. За 2019 год в небоскребах на Краснопресненской набережной возведено 33 тыс. кв. метров квартир и 9 тыс. кв. метров коммерческих площадей. В настоящий момент строительная готовность комплекса премиальных небоскребов выполнена на 50%. Монолитные работы и остекление фасадов на объекте ведутся согласно графику.

    Остекление фасадов продолжается параллельно с монолитными работами и ведется на уровне жилых этажей: в City Tower остекление достигло 8 этажа, в River Tower и Park Tower – 6 и 5 этажей. В ближайшее время в River Tower начнется устройство внутренних перегородок. Также продолжаются работы в подземном паркинге.

    Небоскребы с квартирами Capital Towers от Capital Group будут построены с учетом самых передовых технологий, включая сверхскоростные лифты с доступом на паркинг непосредственно с жилых этажей. Среднее время ожидания лифта не превысит 45 секунд даже в час пик. Многоуровневое основание с продуманными переходами между башнями открывает для жителей общественные пространства – свой собственный город внутри. Резидентам достаточно будет просто выйти из квартиры и получить все необходимое, не покидая стен дома.

    Напомним, Capital Towers на Краснопресненской набережной от Capital Group – первые жилые небоскребы с квартирами рядом с бизнес-центром «Москва-Сити». Статус самой высокой прописки в престижном районе позволит жителям пользоваться всей окружающей инфраструктурой для решения бытовых вопросов. Выдача ключей в комплексе запланирована на 2021 год.

     

    Новость 0 517
    В городе