16 сентября 2021    Четверг
    Поиск
    Новость 0 522

    Квартиру от ПИК теперь можно оплатить онлайн картой Сбербанк

    ПИК и Сбербанк подписали историческое соглашение о сотрудничестве в сфере эквайринга. Благодаря этому соглашению впервые в России стала возможной покупка жилой и сопутствующей (кладовые помещения, машиноместа) недвижимости онлайн с помощью банковской карты. Сбербанк станет эксклюзивным поставщиком услуг эквайринга для ПИК. При этом для клиентов это не обернётся дополнительными затратами — комиссий по онлайн-операциям не предусмотрено.

    Анатолий Попов, Заместитель Председателя Правления Сбербанка: «Группа ʺПИКʺ — не только крупнейший девелопер страны, но и безусловный лидер отрасли по внедрению технологических инноваций.  Благодаря достигнутым договоренностям тысячам наших клиентов станет намного удобнее приобретать квартиру. Мы уверены, что в перспективе процесс покупки квартиры полностью «уйдет» в on-line и данная сделка является важной вехой на этом пути».

    Геннадий Россо, Вице-президент по продажам ПИК:  «Мы хотим, чтобы при покупке квартиры наши клиенты в первую очередь испытывали яркие эмоции от самого продукта и думали о том, как изменится их жизнь после переезда в районы от ПИК. А «технические» процессы, связанные с оформлением документов и проведением сделки, проходили максимально незаметно для них. Современные IT-решения позволяют автоматизировать большую часть процессов при покупке, поэтому мы активно их внедряем. Полностью цифровая покупка недвижимости — вопрос ближайшего времени, а введение онлайн-оплаты картой впервые на российском рынке — основа этой системы».

    Теперь на pik.ru можно онлайн оплатить покупку квартиры, машиноместа или кладового помещения в любом проекте ПИК.

     

    Новость 0 522
    В городе