16 сентября 2021    Четверг
    Поиск
    Новость 0 386

    ПИК начинает продажи нового проекта на юго-востоке Москвы

    ПИК объявляет о старте продаж в новом проекте на юго-востоке Москвы — «Волжский парк». Жилой район расположится в 15 минутах ходьбы от станции метро «Текстильщики».

    Первая очередь строительства — корпус с секциями высотой 17 и 24 этажа. Квартиры с чистовой отделкой площадью от 21 до 93 м2 будут представлены в десятках вариантов планировок по цене от 4,6 млн рублей. 

    В каждый корпус жители смогут попасть из двора и с улицы, а входы в подъезды будут расположены на уровне земли, без ступеней и пандусов. На первых этажах разместятся магазины и предприятия сферы услуг, а в зелёных дворах-парках — детские площадки с современным оборудованием и места для отдыха. Узнаваемые фасады ПИК сочетают яркие краски и долговечность. Оранжевая, жёлтая, зелёная плитка и корзины для кондиционеров контрастных расцветок сформируют новый динамичный облик района на долгие годы.

    Всего в «Волжском парке» будет 13 жилых корпусов с кладовыми, подземным и надземным паркингами, детский сад для 300 малышей и школа для 750 учеников. Жители также смогут воспользоваться развитой социальной и транспортной инфраструктурой района. До центра города можно будет добраться за 10 минут на автомобиле или метро. В пешей доступности от проекта «Волжский парк» находятся детские сады, школы, поликлиники, магазины и фитнес-клубы, торговые центры, кинотеатры и большой спортивный комплекс «Москвич» с бассейном и катком. Для семейных прогулок отлично подойдут расположенные неподалёку Кузьминский лесопарк, пруд Садки и музей-усадьба Кусково. 

    Первый корпус «Волжского парка» будет построен к третьему кварталу 2022 года, а полностью завершить строительство проекта планируется к 2026 году.

    Новость 0 386
    В городе