23 сентября 2021    Четверг
    Поиск
    Новость 0 295

    Донстрой онлайн

    Компания Донстрой заботится о здоровье и благополучии своих клиентов и их близких, поэтому в период действия в стране режима самоизоляции предлагает совершить покупку квартиры удобным и безопасным способом – с помощью онлайн-сервисов.

    Донстрой использует современные IT-технологии, которые позволяют провести необходимые операции в дистанционном режиме, не выходя из дома.  

    Механика онлайн-покупки квартиры очень проста:

    1. Выберите квартиру на сайте www.donstroy.com. К вашим услугам удобный подбор по параметрам, позволяющий выбрать максимально подходящую под ваши запросы квартиру – с учетом предпочтительного района, этажа, комнатности и цены, а также дополнительных опций, например, наличия отделки или террасы. Наши менеджеры готовы помочь по телефону , а также провести онлайн-консультацию с помощью WhatsApp, Skype, Zoom и других удобных вам способов связи.

    2. Понравившуюся квартиру вы можете самостоятельно забронировать онлайн прямо на сайте, и таким образом не только закрепить за собой выбранный лот, но и зафиксировать его сегодняшнюю цену. Для этого нажмите на кнопку «забронировать/купить онлайн» справа от выбранной планировки и следуйте инструкции. При желании вы можете забронировать квартиру с помощью персонального менеджера, используя любые указанные выше средства коммуникации. 

    3. После бронирования квартиры с вами свяжется менеджер и подробно пояснит все дальнейшие действия по заключению основного договора и регистрации сделки. 

    Купить квартиру от Донстрой можно не выходя из дома – легко, просто и безопасно.

    Новость 0 295
    В городе