16 сентября 2021    Четверг
    Поиск
    Новость 0 314

    В ЖК «Румянцево-Парк» действует скидка на все квартиры до 6%

    В жилом комплексе «Румянцево-Парк», который строится на территории Новой Москвы в 3 км от МКАД по Киевскому шоссе, ст. метро «Саларьево», действует специальное предложение. На все квартиры в комплексе объявлена скидка, которая достигает 6%. Застройщик проекта – компания Lexion Development

    При бронировании квартиры в ЖК «Румянцево-Парк» применяется единоразовая скидка в размере 5%, а также дополнительная скидка в размере 1% при бронировании квартиры онлайн на официальном сайте проекта. Скидки суммируются и применяются при 100% оплате собственными или ипотечными средствами, при покупке квартиры по программе «беспроцентная рассрочка от застройщика», которая действует до 6 месяцев. Максимально возможная скидка в размере 6% действует до отмены карантина.

    Кроме того, по-прежнему действует скидка до 20% на три квартиры в комплексе. В акции участвуют: классическая трехкомнатная квартира, трехкомнатная квартира евроформата с просторной кухней-гостиной и четырехкомнатная квартира. Акционные предложения доступны к продаже в первом корпусе ЖК «Румянцево-Парк» – Доме Д1 с 3 по 22 этаж, ключи от которого будут переданы жителям до 31 декабря 2020 года. Условия специального предложения действительны также при 100% оплате собственными или ипотечными средствами и по программе беспроцентной рассрочки платежа от застройщика. Другие акции и скидки с действующим спецпредложением не суммируется. 

    По состоянию на начало мая 2020 года минимальная стоимость квартиры в ЖК «Румянцево-Парк» составляет от 4 млн рублей с учетом скидки от застройщика. Проектом предусмотрены студии, одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры, а также квартиры евроформата с просторной кухней-гостиной до 35 кв. метров. Высота потолков в квартирах составляет 2,95 м. 

    ЖК «Румянцево-Парк» – это первый на территории Новой Москвы жилой комплекс бизнес-класса. В составе ЖК – три монолитных дома переменной этажности от 13 до 22 этажей, рассчитанные на 4246 квартир. По итогам I квартала 2020 года «Румянцево-Парк» стал самым продаваемым комплексом на территории Новой Москвы. На его долю пришлось 14% всех проданных в ТиНАО первичных квартир, а средний темп реализации составил 233 объекта в месяц.

    На территории «Румянцево-Парк» запроектирована собственная социальная инфраструктура – это два детских сада на 200 мест каждый и школа со спортивным стадионом на 1000 учеников, а также ландшафтный парк площадью 2 га. Все дворы жилого комплекса находятся под круглосуточным видеонаблюдением, закрыты от машин, а вход на территорию осуществляется по смарт-картам жителей. Проектом предусмотрен двухуровневый подземный паркинг, кладовые помещения, развитая коммерческая инфраструктура на первых этажах. 


    Новость 0 314
    В городе